Blast Game

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Blast Game

Blast Game у нас вы можете отдохнуть после работы , или же играть целыми днями . У нас адекватная администрация справедлива ко всем пользователям , но в свое время и веселая.Также вы можете найти себе новых друзей!


Участников: 2

    Впечатление о сервере

    avatar
    OBE


    Сообщения : 10
    Очки : 26
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-08-01
    Возраст : 30

    Впечатление о сервере Empty Впечатление о сервере

    Сообщение автор OBE Пн Авг 05, 2013 7:53 pm

    Сразу скажу что ошибок очень много, я писал быстро, не проверял


    Сервер вроде не плохой, но на нем много недоработок:
    1) Когда тебя убивают - ты выходишь не из МЧС а из Радио…
    2) Надо всегда кушать, а магазинов с хотдогами только возле Авто вокзала, это не правильно…
    3) У вас на сервере есть Авто-салон, но зачем тогда парковки для авто? Сделайте тогда еще и Авто-рынки.
    4) Еще 1 минус это то, что в банке просто огромные проценты при снятии денег. Нет смысла их туда класть, если ты теряешь почти половину .Я положил 20.000 руб, через час забрал 17.600 руб, у меня банкомат забрал аж 3.600 руб, это не правильно!
    5) Один из огромных минусов это то, что объявление можно посылать с любой части города, хоть на Рыбачке. Так быть не должно! И еще почему одно объявление стоит аж 3.000 руб - это дофига! Стандартная цена для объявления - 1.000 руб, а Vip (то что оранжевое) 2.000 руб, но не 3.000 руб.
    6) Еще я заметил что все игроки не то, что не регаются на форуме Бласт Гейм, а даже не знают то, что он есть, и то что там много полезной информации .Это надо исправить, Форум это одно из главных частей проекта!
    7) Еще то что меня поразило это то что в магазинах нету вещей, а чтоб они там были на каждую 1цу предмета надо завести 30 продуктов( в одну машину влазит 10 продуктов) Если так и будет дальше то магазины так и будут пуставать по городу…
    Cool Еще 1 огромный недочет, то что если ты в ОПГ грабить почти не реально. Во-первых почему не веревка(как принято), а скоч?!Так выходит что если ты связуешь человека то ты его развязать не можешь, пишет что он не сязан =))Так же грабить стандартными камандами не льзя (/strike, /tie,, /untie, /razboy,, /theif, /takeradio, /incar)Зачем все надо было втуливать в кнопку Альт?!Я не пойму. Еще Когда ты нажимаешь Альт то там можно украсть одежду, но ЗАЧЕМ еще красть? !Что с ней делать?! Продать ее нельзя, отдать тоже. Можно только выкинуть=D Еще зачем качать скилы(умения), если ты попал в ОПГ, по РП ты уже должен это уметь делать, это лишний хлопот! Так же когда ты бешь битой, чиловек сразу теряет сознание, это тоже не верно, чтоб он потерял сознание надо чтоб ты его сильней ударил, тоесть оглушил командой /strike! А так получается что ты его хотел просто ударить а он отключился =))
    9) Еще мне не нравится то что лицензии на оружие, лодки, ловлю рыбы выдают сотрудники ОВД. Зачем тогда фракция АвтоШкола?! Смысл быть св АШ если они могут дать только права, и то права можно получить пройдя тест. И все получают права на 1 лвле и все забывают про них!
    10) Так же мне не понятно почему в ОПГ нету Общака, места куда складывать маты.Почему?! Без етого не существует мафия!
    11) И еще почему при входе в Особняк любой опг написано его цена!?Что это за прикол?!
    12) Зачем есть команда припарковать служебное авто где ты захотел, и оно будет там респавнится?! Зачем?! Есть много идиотов, вы хочете иметь много проблем, переставляя авто с места на место…
    13) Не хватает в городе велосепедов.
    14) Еще надо сделать работу Такси, без нее не как!
    15) Да, добавте авто для ОПГ, например для Русской мафии хотя бы 2 Е500 или 2 BMW X5 или Е63, авто много в городе!
    16) Да и сделайте чтоб каждый час выдавало зп, Зп то выдает но не ровно в час а в каждые 46минут
    17) Заполнете на форуме разделы, а то люди заходят и не знают что да как..( Помощь проекту ( Донат ), Конкурсы/ивенты,, Полезная информация, Государственные структуры)
    18) Еще верните старые команды, /dlock – открыть авто , /f – рация, а то не удобно! Да команды /m – мегафон, вообще нету =))


    Надеюсь что вы измените то что я перечислил!Я прошу, не думайте что я это пишу чтоб обидеть вас за ваши старание, серв отлицный только есть много минусов!

    avatar
    BlastFocus
    Admin


    Сообщения : 18
    Очки : 1169
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 27
    Откуда : Волжск

    Впечатление о сервере Empty Re: Впечатление о сервере

    Сообщение автор BlastFocus Вт Авг 06, 2013 8:49 am

    OBE пишет: Сразу скажу что ошибок очень много, я писал быстро, не проверял


    Сервер вроде не плохой, но на нем много недоработок:
    1) Когда тебя убивают - ты выходишь не из МЧС а из Радио…
    2) Надо всегда кушать, а магазинов с хотдогами только возле Авто вокзала, это не правильно…
    3) У вас на сервере есть Авто-салон, но зачем тогда парковки для авто? Сделайте тогда еще и Авто-рынки.
    4) Еще 1 минус это то, что в банке просто огромные проценты при снятии денег. Нет смысла их туда класть, если ты теряешь почти половину .Я положил 20.000 руб, через час забрал 17.600 руб, у меня банкомат забрал аж 3.600 руб, это не правильно!
    5) Один из огромных минусов это то, что объявление можно посылать с любой части города, хоть на Рыбачке. Так быть не должно! И еще почему одно объявление стоит аж 3.000 руб - это дофига! Стандартная цена для объявления - 1.000 руб, а Vip (то что оранжевое) 2.000 руб, но не 3.000 руб.
    6) Еще я заметил что все игроки не то, что не регаются на форуме Бласт Гейм, а даже не знают то, что он есть, и то что там много полезной информации .Это надо исправить, Форум это одно из главных частей проекта!
    7) Еще то что меня поразило это то что в магазинах нету вещей, а чтоб они там были на каждую 1цу предмета надо завести 30 продуктов( в одну машину влазит 10 продуктов) Если так и будет дальше то магазины так и будут пуставать по городу…
    Cool Еще 1 огромный недочет, то что если ты в ОПГ грабить почти не реально. Во-первых почему не веревка(как принято), а скоч?!Так выходит что если ты связуешь человека то ты его развязать не можешь, пишет что он не сязан =))Так же грабить стандартными камандами не льзя (/strike, /tie,, /untie, /razboy,, /theif, /takeradio, /incar)Зачем все надо было втуливать в кнопку Альт?!Я не пойму. Еще Когда ты нажимаешь Альт то там можно украсть одежду, но ЗАЧЕМ еще красть? !Что с ней делать?! Продать ее нельзя, отдать тоже. Можно только выкинуть=D Еще зачем качать скилы(умения), если ты попал в ОПГ, по РП ты уже должен это уметь делать, это лишний хлопот! Так же когда ты бешь битой, чиловек сразу теряет сознание, это тоже не верно, чтоб он потерял сознание надо чтоб ты его сильней ударил, тоесть оглушил командой /strike! А так получается что ты его хотел просто ударить а он отключился =))
    9) Еще мне не нравится то что лицензии на оружие, лодки, ловлю рыбы выдают сотрудники ОВД. Зачем тогда фракция АвтоШкола?! Смысл быть св АШ если они могут дать только права, и то права можно получить пройдя тест. И все получают права на 1 лвле и все забывают про них!
    10) Так же мне не понятно почему в ОПГ нету Общака, места куда складывать маты.Почему?! Без етого не существует мафия!
    11) И еще почему при входе в Особняк любой опг написано его цена!?Что это за прикол?!
    12) Зачем есть команда припарковать служебное авто где ты захотел, и оно будет там респавнится?! Зачем?! Есть много идиотов, вы хочете иметь много проблем, переставляя авто с места на место…
    13) Не хватает в городе велосепедов.
    14) Еще надо сделать работу Такси, без нее не как!
    15) Да, добавте авто для ОПГ, например для Русской мафии хотя бы 2 Е500 или 2 BMW X5 или Е63, авто много в городе!
    16) Да и сделайте чтоб каждый час выдавало зп, Зп то выдает но не ровно в час а в каждые 46минут
    17) Заполнете на форуме разделы, а то люди заходят и не знают что да как..( Помощь проекту ( Донат ), Конкурсы/ивенты,, Полезная информация, Государственные структуры)
    18) Еще верните старые команды, /dlock – открыть авто , /f – рация, а то не удобно! Да команды /m – мегафон, вообще нету =))


    Надеюсь что вы измените то что я перечислил!Я прошу, не думайте что я это пишу чтоб обидеть вас за ваши старание, серв отлицный только есть много минусов!


    1) Скорым временем исправим, не все сразу!
    2) Магазин с ход догами да только возле вокзала , но помимо еще есть закусочные их в городе около 6 штук
    3) Могу огорчить , но машины на стоянках не будет ( нужно весь мод переписывать) Но на стоянках будет кое , что другое скорым временем!
    4)В банке стоит 10 процентов , скоро исправим на 4-6 процента
    5)Стоит объявление так дорого , потому , что можно посылать из любой точки города!(Не забываем у нас мод совсем другой не как на пг)
    6)Форум мы поставим на платный хостинг скорым временем и там заполним все разделы
    7)Скоро исправим , будет немного другая система
    CoolНе на всех серверах команды (/strike, /tie,, /untie, /razboy,, /theif, /takeradio, /incar) , у нас включены это в меня , и некоторые прописывать , у меня лично все получается грабить , и развязывать игрока ,насчет биты попробуй кому нибудь ударь по голове он выключится на некоторое время , вещи ты можешь себе оставить и ходить в них , или же скоро сделаем , можно будет продавать на борохолке
    9) Разрешение на лицензию на оружие дают лицензеры . а выдают в полиции , а остальные в АвтоШколе
    10) насчет этого я тебе писал незнай сколько раз!Но видимо ты не понимаешь . скоро добавим!
    11) Опг можно организовать , так же и полицию все игроки сами должны покупать базу для своей фракции , и машины ( мы сделали по другому только админы могут создавать фракции,и купили все базы для того что бы вы не плакали , что у вас нету денег на базу фракции)
    12) Если авто не твое , а у другого игрока тогда ты авто не припаркуешь , можно только свое парковать
    13) Велосипеды добавим , пока место этого есть скутора
    14) Работы такси нету , есть такая фракция , скоро организуем
    15) Авто в каждой фракции есть , с новым патчем некоторые машины убрали , а у фракции они остались скоро заменим ( у некоторых фракций уже заменили)
    16) Пока это не так важно ( но может быть , когда нибудь сделаем)
    17) дал ответ в 6 пункте
    18) Открывать авто через меню , команда /f есть , а насчет мегафона я не в курсе еще
    avatar
    OBE


    Сообщения : 10
    Очки : 26
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-08-01
    Возраст : 30

    Впечатление о сервере Empty Re: Впечатление о сервере

    Сообщение автор OBE Вт Авг 06, 2013 10:05 am

    Окей, спасибо что прочитал и сделал выводы.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 8:59 pm